Статистика
Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 976 ответов!

Расшифруй слово по "адресам "его буквРасшифруй слово по "адресам "его букв и выпиши из телеграммы слова с таким же корнем .(1,1). (3,3).(4,2)(5,1)

1-4 класс

3 Г П Е И Н
2 С У Ф К Ы
1 Р Л М Т А
1 2 3 4 5
Все слова из этой телеграммы отправились в гости к своим родственникам .Чтобы войти в домики,словам надо ответить на вопросы

Dyra4 26 июня 2014 г., 6:23:12 (9 лет назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
DukalisKa
26 июня 2014 г., 8:26:59 (9 лет назад)

1,1 - Р
3,3 - Е
4,2 - К
5,1 - А

Если я правильно понимаю задание, то здесь зашифровано слово РЕКА 

Ответить

Читайте также

Помогите срочно,,,,,ВЕТЕР И СОЛНЦЕ. однажды солнце и сердитый северный ветер затеяли спор о том кто из них сильнее.Долго спорили они и,наконец,решились

померяться силами
с путешественником,который в это самое время ехал верхом по большой дороге.-посмотри,-сказал ветер,-как я налечу на него:мигом сорву с него плащ.Сказал-и начал дуть что было мочи.Но чем более старался ветер,тем крепче закутывался путешественник в свой плащ: он ворчал на непогоду,но ехал все дальше и дальше.Ветер сердился,свирепел,осыпал бедного путника дождем и снегом;проклиная ветер путешественник надел свой плащ в рукава и подвязался поясом.Тут уж ветер и сам убедился,что ему плаща не сдернуть.Солнце видя бессилие своего соперника,улыбнулось,выглянуло из-за облаков,обогрело,осушило землю,а вместе с тем и бедного полузамерзшего путешественника.Почувствовав теплоту солнечных лучей,он приободрился,благословил солнце,сам снял свой плащ ,свернул его и привязал к седлу.-видишь ли ,-сказало тогда кроткое солнце сердитому ветру,-лаской и добротой можно сделать гораздо более,чем гневом. 1)выпиши из текста слова,помогающие понять, о чём главном нам хотел сказать автор.? 2)определи жанр произведения. свой ответ обоснуй?

1)выпиши из текста слова, помогающие увидеть красоту подводного мира, в котором жила русалочка!

2) на основе выписанных опорных слов расскажи о подводном мире.запиши какой текст у тебя получился(повествование,описание, рассуждение).
3) сравни чем различаются описания.
4) придумай другой конец сказки. запиши!


ребята, помогите нужно быстрее!

Ф.И. Тютчев. Ещё земли печален вид...

Выпиши из стихотворения слова, которые помогают увидеть картины ранней весны.



Вы находитесь на странице вопроса "Расшифруй слово по "адресам "его буквРасшифруй слово по "адресам "его букв и выпиши из телеграммы слова с таким же корнем .(1,1). (3,3).(4,2)(5,1)", категории "литература". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "литература". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.